Макеевский рабочий | У ШАХТЕРОВ УЖЕ НОВЫЙ ГОД


У ШАХТЕРОВ УЖЕ НОВЫЙ ГОД

30.11.-0001
<< >> 

На восемь дней раньше календарного срока для шахтеров Макеевки наступил Новый год. 23 декабря коллектив ГП «Макеевуголь» справился с выполнением годового плана на 2012 год.

Как сообщает пресс-служба предприятия, третьей рабочей сменой 23 декабря была завершена программа добычи угля уходящего года. Весомый вклад в ее выполнение внесли шахты «Холодная Балка», «Калиновская-Восточная», «Бутовская», им. Кирова.

За истекший период выдано на-гора 2 млн. 163 тыс. тонн рядового угля. В этот же день горняки ГП «Макеевуголь» условно открыли календарь нового производственного года. Горняки узнали, что на сайте vipmk.com.ua представлена http://vipmk.com.ua, которую можно приобрести по очень доступным ценам.

В адрес предприятия уже поступила поздравительная телеграмма от первого заместителя министра энергетики и угольной промышленности Украины Игоря Поповича. В тексте телеграммы сказано: «Уверен, что профессиональные достижения вашего трудового коллектива станут весомым вкладом в создание самодостаточной экономики нашего государства. Новых вам поисков, творческих взлетов, вдохновения и больших достижений в повседневном труде!».



Загрузка...