Макеевский рабочий | Макеевка гуляет


Макеевка гуляет

30.11.-0001
<< >> 

Хороший все-таки праздник – Новый год. Мало того что наступает новое время, можно встретиться с родственниками и друзьями, так и праздничные гулянья в городе длятся добрую неделю, а то и дольше.

В Макеевке торжественно встречать год 2013-й будут на Театральной площади у городской елки. Мероприятие начнется 31 декабря в 23.00, а окончится уже в следующем году, в 4 утра. А после Нового года в городе будут праздновать другой любимый праздник – Рождество Христово. 7 января на главной площади Макеевки пройдет представление «Різдвяна зірка з неба впала».

В начале 2013 года во всех районах города скучно не будет – начнутся праздничные мероприятия для детей и взрослых, в том числе и спортивные турниры, посвященные Новому году и Рождеству. Не придется скучать и ребятам, у которых жизнь совсем не похожа на праздник – мальчикам и девочкам льготной категории, детям, лишенным родительской ласки, детям-инвалидам. Но веселое времяпрепровождение, встреча с друзьями и сказочными героями подарят ребятам впечатлений на целый год.

Итак, всех макеевчан приглашаем на городские праздники!



Загрузка...