Макеевский рабочий | Не ждите чуда. Творите его сами!


Не ждите чуда. Творите его сами!

30.11.-0001
<< >> 

Мир вокруг нас очень удивителен, и иногда он преподносит невероятные сюрпризы.

_21 В канун Нового года журналисты «МР» усиленно готовили этот праздничный номер к выпуску, когда двери редакции распахнулись и на пороге появились настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Нашему удивлению не было предела. Неожиданные гости поздравили всех сотрудников с наступающими праздниками, пожелали долгих лет работы и процветания нашей газете. Очередной неожиданностью для нас стал подарок от новогодних посетителей – картина, заряжающая своим теплом и позитивом.

Только после обмена новогодними пожеланиями нам удалось узнать, что уникальный Дед Мороз и Снегурочка родом из МЭГИ. И таким способом студенчество решило порадовать всех, кто в этом году оказывал им поддержку: кто материальную, кто физическую, а кто и просто добрым словом. Маршрут необычной парочки не ограничился стенами нашей редакции, а это значит, что у студентов в городе колоссальная поддержка. Студенты МЭГИ в очередной раз убедили нас, что делать мир добрее очень легко и просто, главное - этого желать.

В свою очередь коллектив «МР» благодарит креативный вуз за полученный позитив и желает безграничного творчества и человеческого счастья.

Фото Евгения СЫСОЕВА



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.