Макеевский рабочий | Вместо Деда Мороза вызывали милицию


Вместо Деда Мороза вызывали милицию

30.11.-0001
<< >> 

Милиционеры города Новый год встретили, работая в усиленном режиме. Как сообщила пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, вот уже на протяжении нескольких лет новогодний праздник проходит в Макеевке без серьезных происшествий.

За период с 30 декабря 2012 года по 1 января 2013 года включительно на территории Макеевки не были зафиксированы факты нарушений общественного порядка. Также не было фактов тяжких преступлений.

В праздничные дни, кроме основной следственно-оперативной группы, работала и дополнительная. Хотя без заявлений граждан в новогодний период не обошлось. Как правило, данные обращения имели бытовой характер, а правонарушения совершались под воздействием алкоголя. Сотрудники милиции на заявления горожан реагировали незамедлительно.

Но если праздничные дни прошли без особых происшествий, то предпраздничные были отмечены тяжким преступлением. Так, 29 декабря 2012 года на территории Советского района было совершено убийство. По горячим следам был задержан ранее судимый местный житель. Как стало известно правоохранителям, преступление было совершено на почве ревности. В настоящее время в отношении злоумышленника открыто уголовное производство и ведется следствие.

Не знаете, где можно купить овес или капусту? Предлагаем вам прочитать самые свежие http://agrotender.com.ua/board.html на сайте agrotender.com.ua и вас это заинтересует. Вы сразу увидите то, что вам нужно по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!



Загрузка...