Макеевский рабочий | ТРАГЕДИЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ


ТРАГЕДИЯ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ

30.11.-0001
<< >> 

В новогоднюю ночь сотрудникам МЧС не пришлось сидеть без работы. Без трагедий не обошлось. В час 55 минут новогодней ночи им пришлось тушить пожар в квартале «Гвардейский».

Огонь вспыхнул в квартире дома №3. Два пожарных автомобиля и 9 спасателей быстро укротили пламя. К счастью, обошлось без жертв. А вот второй новогодний пожар имел более тяжелые последствия. Первой жертвой огня в новом году стал мужчина 1954 года рождения. Случилось это утром 1 января в Червоногвардейском районе по улице Николаева. При тушении пожара спасатели обнаружили в квартире тело бездыханного мужчины. Помощь ему уже не понадобилась.

Беспокойным у спасателей был и последний день ушедшего года. В 16 часов 55 минут случился пожар в одной из квартир  дома №11 по улице Лазо в Кировском районе. Укрощая огонь, спасатели обнаружили  мужчину 1942 года рождения. С отравлением продуктами горения его на машине скорой медицинской помощи отправили в Рудничную больницу. Там врачи оказали ему необходимую помощь, спасли от смерти.

Празднование Нового года в местах массового скопления людей прошло без происшествий.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.