Макеевский рабочий | АНШЛАГ ПО-НАШЕМУ, или Как Советский район красавицу выбирал


АНШЛАГ ПО-НАШЕМУ, или Как Советский район красавицу выбирал

30.11.-0001
<< >> 

_1 Кто сказал, что звезды можно увидеть только на небе? Вот уже третий год подряд звезды зажигаются на сцене Дворца культуры им. Воровского. Здесь в канун новогодних праздников проводится ставший уже популярным конкурс «Звездная красавица». О том, что это мероприятие пользуется успехом, говорил переполненный зал Дворца культуры, некоторым зрителям пришлось даже стоять вдоль стен, чтобы узнать, кто же в этом году получит главную корону вечера.

Для определения победительницы на конкурс было приглашено компетентное жюри: директор ДК им. Воровского Ирина Зинчук, преподаватель хореографии Школы искусств им. Ханжонкова Игорь Кожинов; преподаватель эстрадного вокала Елена Лысикова. Приятным сюрпризом для журналистов «МР» стало приглашение в состав жюри. Наша газета была не только в эпицентре событий, но и за судейским столиком. Возглавлял судейскую команду заместитель городского головы, председатель Советской райадминистрации Владимир Гизоев.

_2 В конкурсе красавиц приняли участие шесть девушек: под № 1 выступала Марина Щукина, представительница ОШ № 41; под № 2 - Карина Адамьянц, учащаяся ОШ №80; под № 3 - Светлана Кунда (ОШ № 72); под № 4 выступила Алина Ефименко (ОШ № 16); под № 5 заявила о себе Анна Попугаева из ОШ № 72; и под заключительным № 6 выступила Эвелина Бурховецкая из ОШ № 16.

Для того чтобы заслужить корону, девушки приняли участие в пяти конкурсах. Первым испытанием стала «Визитная карточка». Во время этого конкурса участницы рассказывали о себе в стихотворной форме, делая акценты на своих удивительных качествах.

Вторым конкурсом стала «Мастерская талантов». Девушки показали, что кроме красоты они наделены и необычными способностями: кто-то показал свои художественные работы, кто-то раскрыл себя в танцах и пении.

Третий конкурс был на эрудицию и юмор участниц – «Блиц-опрос». Все девушки ответили на поставленные вопросы, чем заслужили аплодисменты зрительного зала и улыбки жюри.

Четвертый конкурс - «Звездный гороскоп» поразил всех присутствующих своей оригинальностью. В_3 этот раз девушки демонстрировали костюмы, которые символизировали их знак зодиака. Самым оригинальным и удивительным оказался костюм «рыбы», сделанный из компакт-дисков и полиэтиленовых пакетов. Это еще раз подтвердило креативность участниц.

Заключительный, пятый конкурс, «Звездный вечер» поразил зрителей разнообразием нарядов, в которых девушки вы-
глядели, как настоящие звезды.

В этот вечер жюри было очень сложно принять решение, ведь каждая девушка была необыкновенна. «Звездной красавицей – 2012» стала Эвелина Бурховецкая.

Всего лишь одного балла для победы не хватило очаровательной Светлане Кунде. Но чудеса случаются, особенно если их совершает «МР»! За красоту и очарование от нашей газеты Светлана получила специальный приз - сертификат на фотосессию, в надежде, что это станет для нее маленьким новогодним чудом.

Кроме запланированных конкурсов зрители смогли посмотреть выступления на сцене различных детских коллективов, на таланты Дворца культуры. Зажигательные танцы и песни в их исполнении не давали скучать никому из присутствующих.

Фото Евгения СЫСОЕВА

 

Следите за своей фигурой? Контролировать изменения веса вам помогут foxmart.ua/vesy-napolnye.html. Огромный выбор разнообразных моделей вы найдете на сайте foxmart.ua.



Загрузка...