Макеевский рабочий | Не платите за коммуналку? Ждите гостей!


Не платите за коммуналку? Ждите гостей!

30.11.-0001
<< >> 

К тем, кто не спешит расплачиваться с коммунальниками за полученные услуги, в канун новогодних и рождественских праздников вместо Деда Мороза и Снегурочки приходили сотрудники исполнительных служб. В Кировском районе был проведен совместный рейд с участием представителей коммунальных предприятий, Кировской районной администрации и Кировской исполнительной службы. Выход был осуществлен по 15 адресам должников, проживающих по улице Депутатской и в микрорайоне «Строитель».

В результате рейда по одному из адресов должник оплатил накопившийся долг полностью в пользу КП «Макеевтеплосеть» в сумме 3435 грн. Еще по одному адресу неплательщику была предоставлена квитанция на сумму 3000 грн. Именно столько потребители задолжали водоканалу.

- По двум адресам мы описали имущество должников, на квартиру наложен арест, - рассказывает главный государственный исполнитель Кировского ОГИС Макеевского ГУЮ Анна Арцизова. - По четырем адресам установлено место работы должников, в дальнейшем исполнительные документы будут направлены на предприятия для удержания долга. Остальным неплательщикам были вручены повестки для явки в исполнительную службу.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.