Макеевский рабочий | Кому кусаем локти, господа?


Кому кусаем локти, господа?

30.11.-0001
<< >> 

Кто сказал, что будни нашего города скучные и несобытийные? А вот и неправда! В нашем городе каждый день происходит масса событий, которые иногда поражают своей оригинальностью и даже абсурдностью. Но зато всегда есть о чем подумать и поразмышлять.

Необычное событие произошло на одном из автобусных маршрутов Макеевки. Пассажирка вроде бы решила воспользоваться бесплатным проездом, но с этим явно не был согласен водитель транспорта. На почве недоразумений возник настоящий конфликт и дело дошло до рукоприкладства (как утверждают некоторые, даже до кусания локтей).

В итоге обиженная пассажирка все же покинула автобус, но обратилась в милицию, где по данному факту было открыто уголовное производство. Вроде бы все понятно, кто виноват. Но парадокс в том, что расстроенный водитель также подал заявление в милицию, где поведал свою точку зрения на происходящее. Он рассказал о боевой барышне, которая не только надавала ему тумаков, но и попыталась похитить честно заработанную выручку. Получается, что дело одно, потерпевших два, а виновных пока вообще и не видать.

Возможно, участники необычного события рады были бы изменить прошлое, но только теперь приходится кусать локти не друг другу, а самим себе.

В такой ситуации больше всего не позавидуешь правоохранителям. Мало того что придется докопаться до истины, но при этом, какое бы ни было принято решение, кому-то оно все равно не понравится.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.