Макеевский рабочий | Снесло крышу... от взрыва


Снесло крышу... от взрыва

30.11.-0001
<< >> 

По слухам…

В Макеевке очередной взрыв, и на этот раз объектом стала жилая постройка.

… и достоверно

За разъяснениями мы обратились в городской отдел милиции. Стало известно, что 10 января текущего года в 8.30 в дежурную часть Центрально-Городского райотдела милиции из городской пожарно-спасательной части №9 поступило сообщение о том, что на территории гаражного кооператива «Горняк - 1», расположенного в пос. Бажанова, действительно произошел взрыв.

Как сообщила пресс-служба Макеевского горуправления, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа и представители МЧС. В ходе выяснения обстоятельств стало известно, что в одном из гаражей произошел взрыв, который разрушил крышу и несущие стены постройки, также частично повреждены соседние стены гаражного строения.

Как пояснил хозяин гаража, 9 января 2013 года он находился внутри, где производил ремонт своего автомобиля, который работал на газобаллонном оборудовании. Около 17:00 с целью обогрева он растопил самодельную печь, через некоторое время произошел взрыв, хозяин тут же покинул помещение.

В настоящее время проводится проверка, сумма материального ущерба устанавливается. В результате взрыва никто не пострадал.



Загрузка...