Макеевский рабочий | Помогите спасти ребенка


Помогите спасти ребенка

30.11.-0001
<< >> 

Ответ на вопрос, за что детям, которые только начинают жить, Бог посылает испытания, которые тяжко пережить и не сломаться даже взрослым, наверное, навсегда останется для нас неизвестным. Силой духа семей, столкнувшихся с такой страшной проблемой, как болезнь ребенка, можно только восхититься.

Макеевчанка Ксения Головчанская нуждается в срочной помощи. Не останьтесь равнодушными к ее беде.

Медики поставили девочке диагноз «экзофтальм» - новообразование решётчатой кости с прорастанием в правую орбиту (опухоль в голове с прорастанием в кость).

Ксении 9 лет. Она учится в 3-А классе ОШ № 90. Семья девочки нуждается в материальной помощи на срочную операцию, стоимость которой оценивается в 100 тысяч долларов. На сегодняшней день с помощью неравнодушных людей удалось собрать только треть суммы. Отчаявшаяся многодетная мама не в силах собрать самостоятельно всю оставшуюся сумму на лечение дочери. Кто не безразличен к судьбе ребёнка, откликнитесь. Перечислить денежные средства можно на счёт мамы Ксении - ШУБИНОЙ СВЕТЛАНЫ ДМИТРИЕВНЫ. КАРТА №4627081207874475. Отделение ПриватБанка. Семья девочки благодарна всем, кто не останется равнодушным к её судьбе. Мобильный номер телефона мамы, Светланы Шубиной, - +380506819372.



Загрузка...