Макеевский рабочий | Зима. Пора ремонтная


Зима. Пора ремонтная

30.11.-0001
<< >> 

Зима и низкие температурные показатели за окном не мешают макеевским коксохимикам осуществлять ремонтные работы. Силами ремонтно-строительного цеха они производятся сразу в нескольких цехах ЧАО «Макеевкокс». Пока на улице мела метель, они тру­дились над обновлением ряда объектов по всему заводу. В локомотивном депо ЖДЦ маляры старатель­но штукатурят стены, затем побелят и покрасят металлические конструкции.

– Летом для этих целей запо­лучить автовышку непросто, ведь всегда находятся более важные задачи. Зато теперь ремонт идет быстрее. Постараемся завершить его до конца зимы. Лет на 30 такого ремонта хватит, – говорит на­чальник локомотивно-крановой службы Вячеслав Тере­щенко.

Штукатурные работы ведутся и в цехе ректификации, и в парокотельном цехе. Помогают работники РСЦ с ремонтом вну­тренних  помещений модельной мастерской, выполняют окраску стен в санбыткорпусе автотранспортного цеха.

Еще один важный объект – первый этаж СБК №1. Сде­лать его краси­вым и удобным – задача не из легких, но по силам завод­чанам. Прежде чем воплощать проект завод­ского конструк­торского бюро в жизнь, РСЦ производит демонтаж всего ста­рого хозяйства.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.