Макеевский рабочий | Жить по-зимнему?


Жить по-зимнему?

30.11.-0001
<< >> 

Вот уже почти месяц как световой день начал увеличиваться. В Украине, между тем, решают: стоит ли добавлять к светлому времени суток еще один час – переводом стрелок на летнее время.

Так, в данный момент Министерство экономического развития и торговли занимается изучением всех аспектов, сопровождающих решение об отмене перевода часов. Поскольку речь идет о влиянии на здоровье миллионов людей и на экономику страны, в Кабинете министров этот вопрос решили обсуждать вместе со всеми желающими украинцами. На официальном сайте Министерства на общественное обсуждение выставлен соответствующий законопроект, в обсуждении которого может принять участие каждый: ознакомиться с самим документом и внести свои предложения. Кроме всего прочего, законопроект уже рассматривают эксперты разных ведомств.

Те, кто считает перевод часов на летнее время бессмысленным либо же, наоборот, горячо его поддерживает, может выразить свою точку зрения на сайте Минэкономразвития (http://www.me.gov.ua). Если проект будет поддержан, то Украина  останется жить по одному времяисчислению с Европой и с разницей в 2 часа с Россией.


Сложно представить себе времена, когда люди, чтобы узнать время, прибегали к помощи сложных устройств. Наручные часы были и остаются самым популярным средством определения точного времени. Выбрать и приобрести наручные часы http://dievaswatches.de вы можете на официальном сайте dievaswatches.de.



Загрузка...