Макеевский рабочий | Идеальных тарифов нет…


Идеальных тарифов нет…

30.11.-0001
<< >> 

В ответ на опубликованную в одном из предыдущих номеров «МР» реплику «Монополия наглости» (как мы отмечали, материал был отправлен на реагирование в пресс-службу компании) получен комментарий начальника отдела по связям с общественностью МТС-Украина Виктории Рубан.

- Эмоциональные оценки комментировать я не могу, а изложенные в статье факты будут проверены, - отмечает Виктория Рубан. - Относительно тарифных изменений, мне жаль, что они так расстроили абонентов. Мы постоянно видоизменяем тарифы, закрываем старые, разрабатываем новые, запускаем какие-то сезонные акции и предложения. И количество минут в тарифах меняем. Причем не уменьшаем, а увеличиваем. Не потому, что нам так вдруг захотелось, а потому, что на это есть массовый спрос. Кому-то бесплатных минут в сети было достаточно, кому-то, наоборот, не хватало. И последних было немало. К сожалению, все мы по-разному пользуемся услугами, и идеально подогнать тариф под всех, увы, невозможно. Именно по этой причине мы сейчас пытаемся отойти от привычных тарифов. Будут разрабатываться базовые тарифы, плюс индивидуальные пакеты минут и смс, которые абоненты смогут заказывать под себя.

P.S. Конкретная ситуация, связанная с исчезновением денежных средств с личного мобильного номера журналиста "МР", имела положительную развязку. Специалисты МТС объяснили это сбоем в системе, все снятые деньги возвращены на счет.



Загрузка...