Макеевский рабочий | Простые, но важные поступки


Простые, но важные поступки

30.11.-0001
<< >> 

В одном мультфильме главный герой поучал, что нужно делать добро и бросать его в воду. Почему-то вспомнилось это во время Крещения, когда главный праздник мирян проходит  у воды, которая является мощной силой, очищающей своей энергетикой. “Бросать добро в воду” буквально означает не афишировать своих поступков, не хвалиться ими, быть скромным в этом отношении. Радует, что людей, следующих этому правилу, становится все больше.

Хорошая добрая традиция -радовать маленьких макеевчан сладкими подарками. Не остался в стороне и народный депутат Украины Виталий Борт, который не пропускает ни одной возможности,  подарить мгновения радости детям. И в День святого Николая, и на Новый год, и на Рождество конфеты и сладости получали детские сады и семейные пары с детьми  у главной елки города. Не забыл народный депутат Украины и о тех, кто пришел в день великого праздника Крещения на Крынку. Все дети, отважившиеся окунуться в крещенскую воду, а также ребята, поддерживающие их морально, получили неожиданные и оттого еще более приятные подарки.

Не знаете, где можно заказать такую услугу, как эффективная www.vipole.com/ru, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт www.vipole.com и прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы с радостью вам поможем и предоставим полную защиту ip телефонии по очень привлекательным ценам. Мы вас ждём!



Загрузка...