Макеевский рабочий | Улыбнитесь! Вас снимают!


Улыбнитесь! Вас снимают!

30.11.-0001
<< >> 

_6 Сегодня мы подводим итоги нашего фотоконкурса. Cпасибо всем, кто принял в нем участие и подарил свою очаровательную улыбку миру! Объявляя конкурс, мы даже не рассчитывали на такую активность с вашей стороны. За звание обладателя самой красивой улыбки Макеевки посоревновались 57 человек (хотя эта цифра меняется каждый час, новые фото до сих пор продолжают поступать!).

Абсолютно все фотографии участников вы можете увидеть и оценить на странице группы газеты «Макеевский рабочий» в социальной сети «ВКонтакте».

_4 По данным на вечер среды (когда и определился победитель), участие в голосовании приняли около _1тысячи человек! Искренняя улыбка никого не может оставить равнодушным!

Лидеры менялись буквально каждый час, то увеличивая, то сокращая дистанцию. И все же больше всего отметок «Мне нравится» собрала фотография очаровательной девушки Анны Романцовой (ее фото уже было опубликованно на страницах “МР”). Свой голос за нее отдали 365 пользователей «ВКонтакте»! Приз зрительских симпатий получают Семен Беседин и Ульяна Лукович, за которых болельщики продолжали голосовать даже после окончания конкурса.

Поздравляем победителей! И приглашаем к нам в редакцию в среду, 6 февраля, в 10.00 получить свой приз!

В качестве поощрительных подарков в ближайших номерах «МР» остальные участники фотоконкурса смогут увидеть свои улыбчивые фото на страницах нашей газеты!

Улыбайтесь миру! И он ответит вам взаимностью!

 

 

 _7


Вам интересны http://www.maxinews.net? Узнать о жизни в социальных сетях, важных цифровых инновациях, мире технологий, современном предпринимательстве и о много чего другом интересном и полезном вы можете на maxinews.net.



Загрузка...