Макеевский рабочий | «ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА МАКЕЕВКИ». ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


«ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА МАКЕЕВКИ». ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

30.11.-0001
<< >> 

У проекта «Шахтерская слава Макеевки» хорошая судьба. В нем очень правильно расставлены приоритеты. У его истоков стоит очень надежная команда, которую возглавляет народный депутат Украины Валерий Омельченко.

Не сложно в наше время выделиться из толпы. Достаточно держать данное слово.

Каждая встреча в шахтерских коллективах, в которых в прошлом году вручались книги, заканчивалась одинаково: инициатора проекта издания книги «Шахтерская слава Макеевки», тогда еще кандидата в народные депутаты, благодарили и рабочие, и инженеры, и молодежь, и ветераны и просили об одном: «Продолжите это достойное дело, выпустите еще один том. Так велика шахтерская гвардия города, так много в ней достойных людей!». И Валерий Павлович обещал: «Сделаем».

 У нас, членов творческой команды, не было сомнений в том, что, как он сказал, так и будет. А были, что греха таить, такие, кто сомневался: «Выберем Омельченко депутатом и забудет он о «Шахтерской славе». Другие, более масштабные дела, займут его и время, и внимание». Но нет достойнее дела, нежели держать данное слово.

И вот, и с радостью, и с гордостью от имени рабочей группы я объявляю: работа над вторым томом книги «Шахтерская слава Макеевки» начата.

Мы очень хорошо понимаем, что успех первого тома - в большой работе большой команды. У нас есть достойные запасы информации, не вошедшие в первый том. Как и прежде, мы пригласили к сотрудничеству активы шахт, и нет сомнения, что они сделают все возможное для того, чтобы вспомнить все достойные шахтерские имена.

Мы приглашаем к сотрудничеству советы ветеранов города. Ваша память – кладезь.

Мы просим всех макеевчан принять активное участие в сборе информации. С учетом того, что редкая макеевская семья не имеет шахтерских корней, у каждого из нас дома есть свой персональный архив и нет причин, чтобы не озвучить его достойные страницы.

Мы приглашаем всех для участия в проекте. Сегодня нет и толики сомнения в его успехе. Станьте причастными к успеху.


Как о человеке судят по одежке, так об офисе судят о мебели. Для создания более непринуждённой и уютной обстановки в интерьере офиса необходима качественная офисная мебель. Только на yukor.web-box.ru вы сможете приобрести самую современную и качественную мебель для офиса.



Загрузка...