Макеевский рабочий | Физика и музыка – связь есть!


Физика и музыка – связь есть!

30.11.-0001
<< >> 

Подошел к концу областной этап ежегодного конкурса «Учитель года-2013». Напомним, что в этом году самых креативных и талантливых выбирали среди преподавателей физики, русского языка, французского языка, информатики и музыкального искусства.

Областной этап по каждому предмету проходил несколько дней. Из числа всех заявленных участников, в заключительный тур прошли по 10 преподавателей в своей компетенции. Из макеевских учителей в десятку лучших по своим предметам попали учитель физики ОШ№61  Марина Левчук и учитель музыки ОШ№62 Татьяна Живченко.

6-7 февраля макеевчанки посостязались с другими преподавателями в своей области знаний за право выйти на всеукраинский уровень. В результате Марина Левчук заняла шестое место, а Татьяна Живченко стала лауреатом конкурса, достигнув бронзы. Жюри было очень впечатлено ее уроком для шестого класса «Король вальса», основанном на восприятии музыки и вокально-хоровой работе, но победное место Татьяне Ивановне все же не досталось.

К сожалению, на этом участие в конкурсе для макеевчанок закончилось, тем не менее их результат выше всяких похвал. 


Устраиваете торжественное мероприятие, а как же музыка? Вас спасет arenda-zvuka-spb.ru. Все оборудование воспроизводящее звук, музыкальные инструменты, микрофоны, сопутствующие товары будут в вашем распоряжении, если вы обратитесь на arenda-zvuka-spb.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.