Макеевский рабочий | Веет холодом от долгов


Веет холодом от долгов

30.11.-0001
<< >> 

Свою обитель люди часто называют домашним очагом, подразумевая, что в ее стенах непременно нужно хранить тепло. Но душевное тепло не согреет тело так, как высокие градусы в батареях. Вот только почему-то не каждый хочет согревать свой домашний очаг оплатой коммунальных услуг. Это не остается без внимания городской власти.

Заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Инна Трякина  провела на днях очередное рабочее совещание, необходимость которого вызвана хроническим нежеланием макеевчан оплачивать долги за полученные услуги КП «Макеевтеплосеть». Как уже сообщала наша газета, первое такое заседание состоялось в начале месяца. Теперь же руководители районов и представители «Макеевтеплосети» встретились, чтобы отчитаться об уже проделанной за две недели работе и о первых успехах. Результаты есть, но на этом борьба с неплательщиками только начинается. Об этом подробнее читайте в ближайших номерах «МР». 

Хотите научиться готовить вкусный и полезный йогурт в домашних услових? Вам в этом помогут сухие www.bifido.com.ua из Болгарии. Заходите на наш сайт www.bifido.com.ua, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.