Макеевский рабочий | ПАРАД МУЖЧИН. НАСТОЯЩИХ!


ПАРАД МУЖЧИН. НАСТОЯЩИХ!

30.11.-0001
<< >> 

_1 Каким бы реформам и переменам ни подвергался наш календарь, дата 23 февраля уже навсегда останется в нем особым днем - днем мужчин. Сильных, мужественных, надежных, одним словом – настоящих!

В канун этого, без преувеличения народного, праздника мы объявили на страницах газеты фотоконкурс «Мужики!», в рамках которого предложили читателям рассказать о мужчинах, достойных того, чтобы о них знала вся Макеевка. И оказалось, претендентов, достойных победы, немало. Диапазон участников, как и возрастная категория, их достижения и увлечения, настолько широки, что ограничиться одним фото победителя в праздничном номере мы просто не могли! В некоторых мужчин их жены, дочки и внучки влюблены настолько, что прислали о них не просто фотографии, а целые фотоистории. Как говорится, своих героев город должен знать в лицо!

Итак, парад настоящих мужчин объявляется открытым!

Истории жизни в фотографиях, или Дедушка Миша с детской душой

_5  В рамках нашего фотоконкурса мы получили массу писем с теплыми рассказами о самых лучших, самых смелых, самых талантливых, самых-самых мужчинах. Но больше всего нас поразило письмо Анастасии Карандиной и ее история о самом замечательном в мире дедушке. Героя нашей публикации зовут Михаил Савченко. Но многие ласково называют его просто дедушка Миша. Раньше Михаил Яковлевич частенько вместе с внучкой и дворовой детворой любил ходить (сейчас этого не позволяет возраст) на различные городские мероприятия и часами мог наблюдать за игрой детей, а частенько и сам был не против пошалить вместе с ними. А узнать, где можно приобрести овс 25 по доступной цене вы сможете на сайте www.otsagro.com.ua

Самое любимое хобби дедушки Миши - фотография. Свой первый и единственный фотоаппарат он купил в 1958 году. Михаил Савченко фотографировал все: природу, людей, свадьбы, дни рождения, осенний парк, влюбленные пары…

Сейчас в доме Михаила Яковлевича хранится множество фотографий разных лет, и частенько с внучкой он их пересматривает. К каждому фотоснимку обязательно находится своя удивительная история. В этих фотографиях запечатлены судьбы многих. Но самая уникальная способность дедушки Миши – это любить людей и создавать хорошее настроение своим близким и окружающим.

_8_11С праздником, мужчины!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.