Макеевский рабочий | Для малышей - веселье, для родителей – польза


Для малышей - веселье, для родителей – польза

30.11.-0001
<< >> 

Появление маленького человека– это радость для всей семьи. Мама и папа, бабушки и дедушки, тети, дяди, крестные, братики и сестрички готовы опекать малыша круглосуточно, вот только представление о нормах воспитания у каждого немного отличается. А взрастить будущую личность – особенно ответственное дело.

Для того, чтобы новоиспеченные мамы и папы  не пугались этой миссии, не боялись быть излишне жестокими или излишне мягкими, ежегодно городской отдел по делам семьи и молодежи проводит семинары-практикумы для молодых родителей «Здравствуй, малыш!». В этом году  в качестве партнеров выступила областная общественная организация «Центр развития и гармонизации человека «Восток». Именно на базе этой организации в Макеевке с 2007 года действует «Клуб заботливых родителей».

 В минувшее воскресенье молодые родители и их маленькие дети веселились, играли, а попутно постигали азы воспитания. Молодые родители смогли посмотреть на своих детей со стороны, сравнить со сверстниками, чтобы определить, какие моменты, может быть, упущены, какие качества присущи их чаду в общении с однолетками. Психологи «Клуба заботливых родителей» поделились с мамами и папами полезной информацией, нужными советами. А когда веселое и полезное мероприятие подошло к концу, участники встречи получили приятные подарки от городского отдела по делам семьи и молодежи.

Теперь, вооруженные советами  опытных специалистов, родители ждут следующих семинаров.


Для того, чтобы ваша свадьба была действительно веселым и радостным событием вам необходим http://www.tamada-gromov.ru. А если у гостей на свадьбе хорошее настроение, то можно смело сказать, что свадьба удалась. Читайте все подробности на сайте www.tamada-gromov.ru, узнавайте стоимость услуг тамады, читайте отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам надо!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.