Макеевский рабочий | Весна в большом городе


Весна в большом городе

30.11.-0001
<< >> 

Сегодня необычный день! Первый весенний. Но весна в Макеевке пока ранняя и пока только календарная. Настоящая придет 12 апреля. Именно в этот день в Театре юного зрителя состоится торжественная церемония награждения победителей ежегодной престиж-премии «Макеевская весна». Эта акция пройдет в городе уже в 14 раз. 

Как всегда, будут названы трудовые коллективы, предприятия, организации, конкретные личности, сделавшие весомый вклад в развитие города, создание его имиджа и прославление далеко за пределами региона. Победители определятся в 17 традиционных номинациях: 10 из них в социальном блоке и 7 - в экономическом. Появились в «Макеевской весне-2013» и две новые номинации: «История семьи в истории профессии» - она будет посвящена трудовым династиям города, которых в Макеевке немало, и еще одна новая номинация - «На заклик серця», в которой будет отмечен вклад тех, кто помогает людям с ограниченными физическими возможностями.

Как всегда, будут почетные гости. Что касается артистов, именитых звезд Макеевка в этом году не ждет, но концертную программу организаторы обещают на высшем уровне. На сцене выступят лучшие творческие коллективы города.



Загрузка...