Макеевский рабочий | Тестирование: регистрация подходит к концу


Тестирование: регистрация подходит к концу

30.11.-0001
<< >> 

У школьников, в ближайших планах которых студенческая жизнь, осталось всего 4 дня, чтобы зарегистрироваться на внешнее независимое оценивание -2013. Интернет-заявки принимаются до конца дня 5 марта, а изменения в регистрационные данные можно будет внести до 19 марта.

 

Как рассказала нам заместитель начальника городского отдела образования Татьяна Пилюгина, в 2013 году макеевские школы выпустят в свободное плавание 1542 ученика. По состоянию на 20 февраля на главный выпускной экзамен зарегистрировались 1062 человека, однако не все из них школьники, заявки также поступают от выпускников прошлых лет.

- Речь идет об обработанных заявках, у которых проверены документы, - поясняет Татьяна Михайловна. – Число зарегистрированных учеников может быть и большим.

 По словам Татьяны Пилюгиной,  это очень хороший показатель – по сравнению с другими городами Донецкой области Макеевка очень достойно смотрится. 

Как заявили в Министерстве образования, науки, молодежи и спорта Украины, процедура проведения ВНО в 2013 году по сравнению с прошлыми годами существенно не изменится. 


Хотите узнать, где можно заказать такие услуги, как korgan-zan.kz/articles/post_39, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт korgan-zan.kz, где прочитав больше информации вы увидите, что обратившись к нам мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.