Макеевский рабочий | "Полк" ветеранов снова с офицером


"Полк" ветеранов снова с офицером

30.11.-0001
<< >> 

В конце прошлого года макеевский городской Совет ветеранов остался без председателя. 7 декабря из жизни ушел Евгений Татаринов, который возглавлял Совет на протяжении 15 лет. 1 марта члены Совета собрались в горисполкоме, чтобы назвать имя своего нового лидера. 

27 февраля состоялось заседание президиума, на котором все участники единогласно проголосовали за то, чтобы новым председателем стал Владимир Белкин – полковник в отставке, бывший военком Горняцкого райвоенкомата и начальник Управления труда и социальной защиты населения Кировского района, а ныне преподаватель в Макеевском металлургическом техникуме. На пленуме в первый день весны эту кандидатуру поддержали городской голова Александр Мальцев и председатель Донецкой областной организации ветеранов Николай Штефан.

Александр Николаевич подчеркнул, что Владимира Айзиковича он знает более 10 лет и пост председателя городского Совета ветеранов ему можно доверить.

– С Евгением Татариновым мы всегда работали рука об руку, - сказал Александр Николаевич. – Поэтому для меня тоже очень важен вопрос, кто будет новым председателем. Какие качества Владимира Белкина мне импонируют? Это человек военный, значит, дисциплинированный, ответственный и преданный своему делу. К тому же Владимир Айзикович работал в Управлении труда и соцзащиты, а потому хорошо знаком с проблемами и нуждами ветеранов. А самое главное – я абсолютно ему доверяю, а при взаимном доверии все будет хорошо.

Сам Владимир Айзикович пообещал, что приложит все усилия, чтобы оправдать доверие, которое ему оказали ветераны и руководство города:

- Я уверен, что наш Совет ветеранов справится со всеми задачами, которые возложены на него!

Ваша любимая машина Mazda 3? Собираетесь её покупать, но не знаете, где это можно выгодно сделать? Специально для вашего внимания http://www.mazda-sim.ru/cars/mazda-3/price по очень низкой цене вы сможете только у нас. Заходите на сайт www.mazda-sim.ru и читайте информацию более детально. Удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.