Макеевский рабочий | Получите справку из прошлого. От лучших!


Получите справку из прошлого. От лучших!

30.11.-0001
<< >> 

Работать для потребностей жителей - это важно. Работать для жителей так, чтобы деятельность отметили на областном уровне - это еще и почетно. Именно так отработал предыдущий год архивный отдел Макеевского горсовета.

На расширенном заседании коллегии Государственного архива области, где подводились итоги работы учреждений за 2012 год, присутствовала  и начальник  Макеевского архива Елена Булыга.

Приехала она туда с хорошими показателями за минувший год, а уехала с переходящим кубком, который достается в награду лучшим архивным учреждениям области. На несколько лет эта награда задержалась в Мариуполе, но успешная и слаженная работа макеевчан изменила ситуацию.

Успешные показатели, а именно выполненные 7610 запросов за прошлый год, вознесли Макеевский архив на высшую ступень пьедестала области.

Как рассказала Елена Булыга, в прошлом году на заседаниях архивного отдела Макеевки было рассмотрено 17 положений  об экспертных комиссиях предприятий, организаций и учреждений города, 91 наименование дел на 22 тысячи единиц хранения, а также 115 описей на документы управленческой документации в количестве 15,3 тысячи документов.

Итак, теперь макеевчане знают, что за различными справками они обращаются не просто в архивный отдел, а к лучшим работникам в области!

Решили изменить свою ванную комнату и сделать её более удобной и оригинальной? Тогда отличным вариантом будет - http://www.santeh-opt.ru/maincatalog.php?nmb=1 про, которую больше информации вы сможете прочитать на сайте www.santeh-opt.ru. Покупайте акриловую ванну и вы никогда об этом не пожалеете. Удачной вам покупки и быстрого ремонта!



Загрузка...