Макеевский рабочий | Здравствуй, весна, сказали женщины Макеевки под ВИА “Здравствуй, песня!”


Здравствуй, весна, сказали женщины Макеевки под ВИА “Здравствуй, песня!”

30.11.-0001
<< >> 

Праздничное настроение макеевчанки  почувствовали еще накануне Международного женского дня. Так, 6 марта в помещении Театра юного зрителя состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие городской голова Александр Мальцев, народные депутаты Украины Виталий Борт и Валерий Омельченко.

Красивые и обаятельные, мудрые и решительные, радостные и нарядные представительницы прекрасной половины человечества собрались в этот день в зрительном зале театра. Для каждой из них этот праздник – фейерверк приятных эмоций, теплых поздравлений и подарков. Первым макеевчанок поздравил мэр города Александр Мальцев:

- Это праздник, данный Богом, потому что продолжение человеческой жизни – это вы, наши дорогие женщины. Март однозначно ваш месяц – начало весны, начало жизни, пробуждение природы. Мы действительно вас очень любим. И в канун Международного женского дня с особым чувством говорим о вас, гордимся вами, преклоняемся перед вами. Наш город носит женское имя, и недавно появился символ города в женском образе с хорошей надписью: «Славьте Макеевку!». И вы действительно ее прославляете. Я хочу пожелать всем макеевчанкам большой любви мужчин, наших детей и внуков. Пусть ваша жизнь будет более красочной, лиричной и приятной, потому что вы этого достойны. Я преклоняюсь перед вами и желаю вам всех земных благ!

После этого городской голова наградил Почетными грамотами и благодарностями лучших женщин Макеевки, которые трудятся на благо родного города.

Сердечные поздравления в адрес макеевчанок прозвучали и от народных депутатов Украины Виталия Борта и Валерия Омельченко.

- Я хочу пожелать, чтобы вы всегда были такими же красивыми, а праздник 8 Марта продолжался бы целый год. И пусть бы мужчины дарили вам цветы не только на праздники, но и в будни. Мы вас любим настолько, что ради вас готовы на любые подвиги, и все, что мы делаем, – это ради вас и благодаря вам, - сказал Виталий Борт.

- Женщина ведет мужчину от рождения и до последних дней. Я хочу поблагодарить вас за это и пожелать благодарных, надежных и любящих мужчин вокруг. Будьте любимы, и желаю вам всех земных и неземных благ, - пожелал Валерий Омельченко.

Подарком для всех присутствующих стало выступление известного вокально-инструментального ансамбля «Здравствуй, песня!», участники которого порадовали прекрасным вокалом и хорошей музыкой.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.