Макеевский рабочий | Лидер Донбасса – макеевчанка


Лидер Донбасса – макеевчанка

30.11.-0001
<< >> 

С наступлением весны принято много и красиво говорить о женщинах. Ведь, как известно, милые дамы любят ушами. Часто  женщины слушают дифирамбы, которые поют им  просто за то, что они есть – такие красивые и любимые, но в адрес некоторых похвала звучит за конкретные заслуги. 

Так, в канун Восьмого марта особенные поздравления звучали в адрес Людмилы Мальцевой, главного врача КМУ «Детское клиническое территориальное педиатрическое медицинское объединение». 4 марта в Донецком национальном академическом украинском музыкально-драматическом театре по случаю Международного женского дня прошло награждение победителей в  открытом конкурсе «Женщина Донбасса - 2013» и Людмила Алексеевна была признана лучшей в номинации «Женщина-лидер».

Всего в конкурсе приняли участие около 200 жительниц Донбасса,  и 55 из них получили высшие награды. Кроме Людмилы Мальцевой на торжественном награждении присутствовали и другие макеевчанки, они стали  лауреатами конкурса. Так, директор частного предприятия Светлана Тексторисова была награждена в номинации ««Женщина - предприниматель года», старший научный сотрудник МакНИИ Елена Советова – «Женщина – ученый года», председатель городской общественной организации «Союз женщин Макеевки» Галина Соколова получила награду «За вклад в развитие женского общественного движения», а Галина Мытько, мастер декоративно-прикладного искусства, художник - «За вклад в развитие духовности».

Поздравляем активных макеевчанок! 



Загрузка...