Макеевский рабочий | Купить и не обанкротиться


Купить и не обанкротиться

30.11.-0001
<< >> 

Сходить за покупками и серьезно сэкономить – такую возможность получили макеевчане в прошедшие праздники благодаря ярмарке, которая была организована на автостанции «Плехановская». 

В управлении АПК, торговли и бытового обслуживания отмечают, что такие ярмарки в канун праздников уже давно стали для Макеевки традицией. В первую очередь они привлекают внимание населения ценами. Ведь продукцию здесь представляли сами производители без посредников. В широком ассортименте свою продукцию в этот раз предложили Макеевский комбинат детского питания, производители колбасной продукции, рыбы и морепродуктов, мучных и кондитерских изделий, подсолнечного масла. Приняли участие в ярмарке и гости. Славянский рыбный комбинат привез бочку с живой рыбой. Кроме того, посетители ярмарки могли продегустировать продукцию пчеловодства и приобрести понравившийся продукт по ценам товаропроизводителя.  Украшением ярмарки стали разнообразные изделия из воздушных шаров, а в качестве подарка покупатели могли выбрать что-нибудь из сувенирной продукции и промтоваров. Товарооборот ярмарки порадовал организаторов. Макеевчане в этот день скупились на 70 тыс. грн.

Устали от городской суеты, множества автомобилей, загруженности города? Хотите приобрести недвижимость для души и отдыха? Отличная, www.sloboda-m8.ru - тишина, природа, чистый воздух! Интересно? Ждем Вас на сайте sloboda-m8.ru для детального ознакомления!


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.