Макеевский рабочий | Дорожный сюрприз, или Тюльпаны вместо штрафа


Дорожный сюрприз, или Тюльпаны вместо штрафа

30.11.-0001
<< >> 

Необычный подарок в канун 8 Марта приготовили для женщин Макеевки сотрудники ГАИ. Вместо проверки документов и штрафов дамы получали букеты тюльпанов.

Выбрав одну из самых оживленных дорог города (улицу Ленина), правоохранители останавливали машины, за рулем которых были женщины, и дарили им первые весенние цветы. Реакция женщин-водителей практически во всех ситуациях была одинакова: непонимание, удивление и наконец-то - лучезарная улыбка.

- Даже предположить такого не могла, - говорит Марина. – Была уверена, что остановили, чтобы проверить документы. А когда увидела в руках милиционеров тюльпаны, обрадовалась, как самому дорогому подарку. Сама я из Мариуполя, когда приеду домой, обязательно расскажу о приятной неожиданности на дороге всем своим близким и друзьям. Пусть удивятся макеевской милиции.

Более двадцати женщин в этот день получили приятный сюрприз от сотрудников ГАИ. Кроме цветов и поздравлений с праздником женщины получили брошюру с новыми правилами дорожного движения.

- Удивили так удивили, - говорит макеевчанка Анна. – Когда меня остановили, хотела возмутиться, ведь я точно знала, что ничего не нарушила, но когда увидела цветы и улыбку милиционера,  все мое раздражение тут же исчезло. Мужчины в форме порадовали таким необычным поздравлением с праздником. Побольше бы таких сюрпризов на дороге.

Для макеевских правоохранителей – это новый опыт поздравлений именно в таком формате. Но, как утверждают милиционеры, – не последний.

- Как показывает практика, - рассказывает Артем Еременко, сотрудник ГАИ, – женщины - самые ответственные водители. В отличие от мужчин, они строго соблюдают правила дорожного движения и редко попадают в зону внимания автоинспекции. Вопреки всем шуткам и анекдотам на эту тему.

Ваши близкие, друзья или знакомые являются сотрудниками органов государственной и национальной безопасности? Не забудьте отправить им поздравления с днем фсб. Вы легко сможете это сделать, воспользовавшись нашим сервисом на сайте www.greets.ru.



Загрузка...