Макеевский рабочий | Загадки для коммунальников, или Кто признался в любви директору теплосети


Загадки для коммунальников, или Кто признался в любви директору теплосети

30.11.-0001
<< >> 

В пятницу город поздравлял с профессиональным праздником сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. Торжественное мероприятие по этому поводу состоялось в Театре юного зрителя.

В зале в этот день главными были люди, работа которых – делать нашу повседневную жизнь более комфортной, теплой и уютной. Работники «Жилищников», теплосети, водоканала, управляющих компаний, «Коммунтранса», ОСМД,  а также предприятий сферы бытового обслуживания… Дворники, сантехники, тепловики, газовики, парикмахеры, портные… Первым с главной сцены города виновников торжества поздравил мэр Александр Мальцев.

- Специфика вашей работы такова, что, когда все хорошо, ее мало кто замечает, - отметил городской голова, – но если появляются перебои, сразу звучит масса претензий. И все же, несмотря ни на что, кто бы что ни говорил, за последние годы в сфере жилищно-коммунального хозяйства города сделано немало. Одно из последних достижений – сегодня вода в Макеевке круглосуточно подается уже три дня в неделю. Я желаю вам, чтобы в ваш адрес звучало как можно меньше критики и как можно больше слов благодарности.

Отличившиеся в этом году коммунальники получили заслуженные награды – почетные грамоты городского совета, благодарности городского головы, а некоторые и денежные премии.

Поздравления герои дня  принимали и от заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации, курирующего в области сферу ЖКХ, Валерия Лукашенко. В адрес макеевских коммунальников от него прозвучали самые лестные отзывы и высокие оценки. Как отметил Валерий Михайлович, поводом для этого стал не праздник, а высокий профессионализм. Директору КП «Макеевтеплосеть» Людмиле Рязанцевой Валерий Лукашенко прямо со сцены даже признался в любви! В качестве наград гость из области привез для макеевчан грамоты областного совета, облгосадминистрации и главного профильного управления Донецкой ОГА.

Достойно показали себя наши специалисты и на областном конкурсе «Инженер года. Лидер ЖКХ Донецкой области-2012». Все награды в рамках конкурса – в арсенале «Макеевтеплосети»!

Замечательный подарок в виде концерта подготовили для коммунальников творческие коллективы города. Вместе с ними на сцене в этот день блистала и заслуженная артистка Украины, солистка Донецкого драматического театра Любовь Доброноженко.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.