Макеевский рабочий | Платить за воду через Интернет?


Платить за воду через Интернет?

30.11.-0001
<< >> 

Теперь у потребителей КП «Компания «Вода Донбасса» есть возможность передать показания водомера, а также провести сверку расчетов за оказанные услуги водоснабжения и водоотведения через Интернет. Сделать это можно с помощью специального Интернет-сервиса. В компании отмечают, что с каждым днем число людей, сверивших свои расчеты и сообщающих показания таким способом, растет, но у некоторых потребителей еще возникают вопросы по поводу использования программы. 

Чаще всего невозможность ввести свои данные возникает из-за того, что потребители неправильно вводят номер лицевого счета. Узнать его можно в расчетной книжке по оплате услуг водоснабжения и водоотведения.

 Для доступа к лицевому счету и сверки задолженности, а также передачи показаний счетчика необходимо перейти на сайт КП «Компания «Вода Донбасса» (www.voda.dn.ua), выбрать пункт «Для бытовых потребителей», зарегистрироваться там, далее выбрать регион (Донецкую область), услугу (Централизованное водоснабжение), поставщика - КП «Компания «Вода Донбасса» и подразделение, потребителем которого вы являетесь. Затем ввести номер своего лицевого счета и сумму последнего платежа.

 Если введенный номер лицевого счета найден и сумма последнего платежа совпадает, пользователь будет переведен на следующую страницу – «Создание учетной записи», где необходимо придумать свой логин, пароль, ввести электронный адрес и подтвердить Соглашение пользователя сайта.

После этого на введенный электронный адрес будет отправлено письмо со ссылкой, по которой необходимо перейти для завершения регистрации.

Не знаете, где можно заказать такую услугу, как tvplus.dn.ua/pg/news/8/full/id=10098; в Киеве? Заходите на наш сайт tvplus.dn.ua, читайте информацию более детально и вы увидите, что мы готовы вам помочь. Мы вас ждём!



Загрузка...