Макеевский рабочий | По рождественским морозам ударили весельем


По рождественским морозам ударили весельем

30.11.-0001
<< >> 
По старой доброй традиции Рождество макеевчане встречали на площади возле ТЮЗа. Несмотря на двадцатиградусный мороз, около главной елки города собралась масса народа. Проводить последние зимние праздники пришли и дети, и взрослые. Прощались с главными героями новогодних торжеств - Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе со всеми они в последний раз этой зимой завели большой хоровод.

старой доброй традиции Рождество макеевчане встречали на площади возле ТЮЗа. Несмотря на двадцатиградусный мороз, около главной елки города собралась масса народа. Проводить последние зимние праздники пришли и дети, и взрослые. Прощались с главными героями новогодних торжеств - Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе со всеми они в последний раз этой зимой завели большой хоровод.


Детям такие праздники на свежем воздухе - по душе


Пока детвора кружилась в задорных танцах, взрослые участвовали в веселых конкурсах. Сильная половина смогла проявить богатырскую силу в перетягивании каната. На меткость и ловкость мужчин проверяли в соревновании по забрасыванию ложек в корзины. Прекрасным дамам тоже не дали замерзнуть. Они проявили свои вокальные способности и от души посмеялись при ?метании? башмачков на дальность.
Настоящим аттракционом для всех стало катание на лошадях. Можно было промчаться и в карете.
Температуру праздника поднимали творческие коллективы города из ДК Воровского, а также ?Стиль?, ?Искра?, ?Фантазия?, ?Червона калина?. Колядки пели всем миром. Интригу сохранял розыгрыш ценных призов от гипермаркета ?Эпицентр?. Все читатели ?МР? могли найти купон, заполнить его и получить шанс выиграть два обогревателя и набор посуды. Такими счастливчиками стали Неля Алимова, Тамара Пинчук и Константин Корясев.
Праздник закончился к вечеру. Самые морозостойкие макеевчане не пожалели, что пришли отметить светлое Рождество у городской елки.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.