Макеевский рабочий | СЛОВО ОТОЗВАЛОСЬ. НАМЕРЕНИЯМИ


СЛОВО ОТОЗВАЛОСЬ. НАМЕРЕНИЯМИ

30.11.-0001
<< >> 

На дне хозяйственного руководителя, который городской голова Александр Мальцев провел во вторник, по его инициативе был озвучен проект “Помоги детям Макеевки!”. и по задумке, и по реализации он претендует быть на уровне города всенародным.

- Макеевка всегда была сильна неравнодушием громады к добрым начинаниям. Городской голова, посещая в конце февраля центры первичной медико-санитарной помощи, видя, где и в каких условиях ведется прием детей, предложил объединить усилия города и предприятий и  привести все нуждающееся в порядок. Речь идет о шести центрах первичной помощи и 26 тысячах детей, - озвучил предложение первый заместитель городского головы Владимир Полянский.

Подробнее о проекте и в целом о дне хозяйственного руководителя читайте в материале на стр.3, а на первую полосу кроме информационного повода мы решили вынести имя того человека, который буквально после совещания выразил готовность принять участие в проекте, - Евгений Бугун, руководитель предприятия «Донецкспецресурс».

Ищите адвоката, который представит ваши интересы в суде? Предлагаем вам обратиться сразу к нам и вы увидите, что мы предоставляем для вас http://uruslugi.net.ua. Читайте больше информации на сайте uruslugi.net.ua и мы обязательно вам поможем!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.