Макеевский рабочий | С выплатами задержек нет


С выплатами задержек нет

30.11.-0001
<< >> 
ПО СЛУХАМ┘
В городе происходят задержки с выплатами пенсий. Главной причиной называют праздники.
┘И ДОСТОВЕРНО
За разъяснениями мы обратились к заместителю начальника управления Пенсионного фонда Украины в Центрально-Городском районе Наталье СОЛОМИНОЙ.
- Для такого слуха нет никаких оснований, - сказала Наталья Юрьевна. - Пенсии в городе выплачиваются своевременно. В этом месяце финансирование ведётся даже с опережением графика. Каждому пенсионеру назначена конкретная дата выплаты пенсии. Другое дело, что с 1 января время выплат изменено, что и могло стать причиной рождения такого слуха, несмотря на то, что в печати по этому поводу были необходимые разъяснения. К тому же пенсионеры получили информационное сообщение Пенсионного фонда Украины, в котором указана конкретная дата выплаты пенсии каждому. Если в назначенный день кто-то не получил пенсию, он имеет возможность получить её позднее в почтовом отделении или в банке, где он обслуживается.
По вопросам выплаты пенсий и пенсионного обслуживания можно обращаться в контакт-центр Пенсионного фонда Украины по телефону 8-800-503-75-30 с 8.00 до 20.00 в рабочие дни; с 8.00 по 14.00 - в субботу. Звонки со стационарных телефонов в пределах Украины бесплатные.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.