Макеевский рабочий | По городу - на лучшем в стране транспорте


По городу - на лучшем в стране транспорте

30.11.-0001
<< >> 

Ежедневно услугами КП «Макэлектротранс» пользуются тысячи макеевчан. Но о том, что пассажиры ездят на самом лучшем в Украине (!) горэлектротранспорте, горожане даже не догадываются.  

А, между прочим, накануне Дня коммунального работника макеевским троллейбусам была присуждена пальма первенства в смотре-конкурсе на лучшее предприятие горэлектротранспорта Украины по показателям за прошедший год!

Как пояснила нам начальник планово-экономического отдела КП «Макэлектротранс»  Светлана Цвирко, в этом конкурсе приняли участие 28 предприятий со всей Украины. Победители определялись в трех группах в зависимости от величины предприятия, а баллы им насчитывались по нескольким показателям: регулярность движения, коэффициент использования подвижного состава, экономия электроэнергии.

Так, КП «Макэлектротранс» попало в третью группу. Регулярность движения городских троллейбусов, то есть соответствие графикам, в Макеевке выполняется на 99,9%, также максимально используется парк машин (79,2% регулярно выходят на линию) и наиболее экономно расходуется электроэнергия.

Кроме всего прочего, по Макеевке курсирует несколько троллейбусов с возможностью выхода в Интернет (Wi-Fi), пассажиры иногда становятся участниками различных акций. Совокупность лучших качеств – вот и победа!


Хотите быть в курсе самых свежих новостей страны в которой вы живете? Все ukrnews24.net вы сможете найти на ukrnews24.net.



Загрузка...