Макеевский рабочий | Мир книг, прессы и рекламы в “Эксподонбассе”


Мир книг, прессы и рекламы в “Эксподонбассе”

30.11.-0001
<< >> 

С 26 по 29 марта в областном  выставочном центре «Эксподонбасс»  проходил форум «Дни рекламного и издательского бизнеса в Украине». В мероприятии приняли участие издательства, рекламные агентства и учреждения со всей Украины. Каждый из участников смог не только презентовать свои экспозиции, но и прорекламировать их, а также продать. Участвовали в выставке ИПК «Пресса Макеевки» вообще и газета «Макеевский рабочий» в частности.

Кроме экспозиционной выставки в течение четырех дней проходили различные презентации книг, семинары, круглые столы. Не обошлось и без мастер–класса для журналистов от директора по развитию Центра методической и консалтинговой помощи «Издатель & Редактор» Виктора Балицкого на тему «Вектор движения мировой прессы. Лучшие решения со Всемирного конгресса и Форума редакторов». Он поделился своими знаниями о городе Пинск и http://vpinsk.by, которые позволили журналистам посмотреть на современную прессу через креативную призму.

Удивляла выставка и звуками оркестра, книжными аукционами (где книгу можно было «купить» за правильный ответ на вопрос ведущего). Яркой кульминацией форума стало подведение итогов конкурса детского рисунка «Моя любимая книжка» и презентация благотворительного творческого проекта «Моя сказка».

Все посетившие форум смогли познакомиться с миром прессы и рекламного бизнеса, а также получить новые знания, которые пригодятся как в работе, так и в жизни.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.