Макеевский рабочий | Что такое счастье? Макеевчане знают


Что такое счастье? Макеевчане знают

30.11.-0001
<< >> 

Недавно социологи провели исследование, результаты которого показали, что счастливыми себя чувствуют 53% населения Земли. Украина по уровню счастья оказалась на 41 месте.

"Макеевский рабочий" провел собственное социологическое исследование в одной из социальных сетей, но нашей целью было выяснить не то, как много макеевчан считают себя счастливыми, а что именно для жителей нашего города является счастьем.

Результаты нашего исследования показали, что для большинства респондентов (31,7%) счастье - это когда все близкие здоровы. Столько же проголосовавших считают счастьем полную гармонию в семье. 22,2% макеевчан счастливы, когда в их жизни есть взаимная любовь. 4,8% респондентов были бы счастливыми, если бы у них было много-много денег. 3,2% проголосовавших за предложенные нами варианты ответов считают счастьем мир на Земле. Любимая работа делает счастливыми только 1,6% макеевчан. За "Свой вариант" проголосовали 4,8% респондентов, правда, не расшифровывали, что именно для них счастье.

Познакомиться с полными результатами исследования и даже поучаствовать в нем можно на странице группы газеты "Макеевский рабочий" в социальной сети "Вконтакте".  



Загрузка...