Макеевский рабочий | Все флотилии в гости к нам!


Все флотилии в гости к нам!

30.11.-0001
<< >> 

4 апреля в городском художественно-краеведческом музее состоится открытие Всеукраинской выставки моделей судовых кораблей. 

В гости к нам пожалуют мини-корабли почти всех существовавших когда-либо в мире флотилий. Это будет не обычная выставка, а чемпионат Украины, который определит победителей и призеров. Знаменательное событие приурочено к 45-летнему юбилею городской станции юных техников и 20-летию открытия судомодельного клуба «Нептун». Для Макеевки это большая честь, и оказана она не случайно. В нашем городе судомоделизму уделяется большое внимание. Воспитанники СЮТ и «Нептуна» в последние годы добились феноменальных результатов. Конструкторы малых кораблей во весь голос заявили о себе на чемпионатах мира и Европы, покорив все мыслимые вершины в этом высокоинтеллектуальном виде спорта. Здесь воспитаны два заслуженных мастера спорта, 16 мастеров спорта международного класса и 20 мастеров спорта Украины. Большинство из них будут участниками этого форума. Посетители смогут не только посмотреть великолепные модели, но и побеседовать с известными судомоделистами, взять на память автографы.

На выставке будут представлены также модели кораблей талантливого судомоделиста-самоучки Станислава Коробкова, создавшего в своем доме уникальный музей. Все, что можно будет увидеть здесь, заслуживает восхищения и самых добрых слов. Приходите. Не упустите это великолепное зрелище, которое будет радовать горожан с 4-го по 7-е апреля.

Не знаете, где продаётся качественная http://www.liderpak.com.ua? Добро пожаловать на сайт www.liderpak.com.ua. Читайте информацию более детально и вы сразу увидите то, что вам нужно по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.