Макеевский рабочий | Ветеранский актив не сдает позиций


Ветеранский актив не сдает позиций

30.11.-0001
<< >> 

На прошлой неделе в музее Главного управления МВД Украины в Донецкой области состоялось подведение итогов смотра-конкурса ветеранских организаций среди городских управлений области. За высокие показатели в работе ветеранского актива в 2012 году первое место было присвоено ветеранской организации Макеевского горуправления. Она была награждена Благодарственным письмом за подписью начальника главка и денежной премией.

Как рассказала пресс-офицер горуправления милиции Светлана Павенко, макеевский ветеранский актив на встрече представлял заместитель председателя ветеранской организации совета ветеранов Макеевского ГУ МВД Украины в Донецкой области Владимир Маникин. Именно ему и была вручена заслуженная награда.

Как отметил Владимир Иванович, достижение высоких результатов в работе стало возможным благодаря тому, что ветеранский актив - высококвалифицированный дружный коллектив. Это те люди, которые с готовностью берутся за выполнение любого общественного поручения и выполняют его добросовестно и качественно. Особо поблагодарил за работу Ивана Епишина, Михаила Синицына и Александра Петровского, подчеркнув, что благодаря им и правильной организации руководства совета Макеевка и вышла на передовые позиции.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.