Макеевский рабочий | “Нептун” чествует вся судомодельная Украина


“Нептун” чествует вся судомодельная Украина

30.11.-0001
<< >> 

Для человека юбилей – это праздник души, а для судомодельного клуба гораздо больше. Такое торжество дает возможность оглянуться назад, проанализировать все, что уже сделано, то есть себя показать и в будущее заглянуть. Именно так судомодельный клуб «Нептун» отметил свое 20-летие. Причем, с этой датой его поздравила вся судомодельная Украина, а точнее - ее представители. 

Торжество проходило в городском художественно-краеведческом музее во второй день Всеукраинской выставки малых судов в классе С, которую еще называют чемпионатом Украины. Поздравить юбиляров пришло много известных людей. Первым это сделал помощник народного депутата Украины, депутат областного Совета  Валерий Гомонов. От имени почетного президента клуба «Нептун» Валерия Омельченко он выразил глубокую признательность председателю городской СЮТ Юрию Новаку за то, что уже сделано конструкторами малых кораблей, передал от него низкий поклон и вручил благодарность.

Несмотря на молодость, «Нептун» уже стал историей, и не только города - всей страны. Его спортсмены добились фантастических результатов, завоевав на чемпионатах мира и Европы больше 100 медалей. Здесь воспитано два заслуженных мастера спорта, 16 мастеров спорта международного класса и 20 мастеров спорта Украины. Ни один клуб в стране не может похвастать такими достижениями. Лучше «Нептуна» в стране судомодельного клуба нет.

Это был большой праздник, на котором чествовали творческих людей интеллектуального вида спорта. Естественно, было много наград, цветов и пожеланий. Это грамоты и благодарности Национальной федерации судомодельного спорта, городского совета, областной и городской организаций ОСОУ, городского управления образования, отдела по делам семьи и молодежи. А еще были кубки, подарки, цветы и номера художественной самодеятельности, подготовленные воспитанниками станции юных техников. И были радостные, счастливые лица именинников.

Хотите чтобы на вашей фирме появилась фирменная продукция? Заказывайте только у нас ручки под нанесение логотипа по очень привлекательным ценам и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт www.g-h.ru и удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.