Макеевский рабочий | Новая продукция – новые возможности


Новая продукция – новые возможности

30.11.-0001
<< >> 

На стане «150» Макеевского филиала ЕМЗ Группы Метинвест освоена катанка диаметром 11,0 мм из углеродистой стали Ст3сп. Сортовой прокат  предназначен для перетяжки на проволоку и широко используется в строительной сфере. Продукция прошла лабораторные испытания и соответствует всем требованиям стандартов ДСТУ 2770 и ГОСТ 2590. Инвестиции в освоение составили 140 тыс.грн. 

В рамках освоения нового вида продукции на стане «150» была проведена масштабная   подготовительная работа. На протяжении 7 месяцев макеевские прокатчики обновляли оборудование стана, регулировали клети, привалковую арматуру, зазоры на валках прокатных клетей, рассчитывали необходимую калибровку (O11,0мм).  В результате было получено шесть бунтов готовой продукции. Катанка прошла механические испытания в заводской лаборатории.

- Это значимое событие для нас. Впервые в истории стана был получен экспортный металл диаметром 11,0 мм. В последний раз новую продукцию мы осваивали более 10 лет назад, и теперь снова расширяем свой сортамент, - отметил директор Макеевского филиала ПАО «ЕМЗ» Александр Чудновец. - Наш портфель заказов увеличен, а это значит, что стан будет загружен в течение всего года.

 - Продукция стана «150» Макеевского филиала пользуется спросом не только у отечественных потребителей, но и в Израиле, Китае, России, Беларуси, Молдове, Африке, - рассказал директор по продажам ООО «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ» Дмитрий Николаенко. - Теперь сортамент макеевских прокатчиков увеличился до 11 профилей, а значит, может быть расширен как круг потребителей, так и география поставок. 

Сделали ремонт на кухне? Хотите чтобы на вашей кухне было много мест для сиденья и все ваши гости помещались? Приобретайте только у нас качественные http://xn--90aeeb4acnfdqpf3k.xn--p1ai по очень разумным ценам. Читайте больше информации на сайте оптмебельторг.рф, узнавайте стоимость стульев и удачной вам покупки!



Загрузка...