Макеевский рабочий | Мамы, мамочки, мамули…


Мамы, мамочки, мамули…

30.11.-0001
<< >> 

Мама одна-единственная на свете, это самый любимый человек в целом мире. Она поддерживает нас в трудную минуту, лечит наши ангины, простуды и ветрянки, мама всегда поможет советом. Сколько бы мы не говорили о матери - этого будет мало. Она всегда будет переживать за вашу судьбу независимо от того, сколько вам лет. 

Ежегодно во второе воскресенье мая отмечается один из самых светлых и добрых праздников – Международный День матери.

В канун этого праздника мы решили вновь пойти «в народ» и узнать у макеевчан, есть у них при себе фото дорогого для них человека? Параллельно выходу в люди мы запустили фотоконкурс в социальной сети Вконтакте в группе газеты «Макеевский рабочий» и предложили его участникам также поделиться фотографиями своих замечательных мамулечек.

Выйдя на улицы города, мы были уверены, что фото мамы найдется у каждого (хотя бы в телефонном формате), но реальность оказалось немного иной. Среди тех, у кого нашлось время на разговор с нами, фотографии мамы не оказалось. Возможно это лишь совпадение, а может быть, каждый человек верит, что свою маму он сможет увидеть, когда захочет, и что его мама проживет дольше остальных. А это значит, что у него все еще будет время сказать ей самые важные и долгожданные слова. Увы, иногда мы опаздываем…

- Так сложилась жизнь, что моей мамы уже нет в живых, - говорит Елена Пишванова. – Но пока бьется мое сердце, будет жить и память о ней. Очень хочется обратиться ко всем тем, у кого еще есть возможность пообщаться с матерью в живую. Поспешите рассказать ей о своей любви, ведь в любую минуту вы можете просто не успеть этого сделать.

Не жалела слов благодарности для своей мамы и макеевчанка Наталия Гурина. Для нее мама - это особый человек, который всегда защитит, обогреет и поможет.

- Пока жива моя мама, я могу чувствовать себя ребенком, - говорит Наталия. – Ведь только для нее я всегда буду маленькой девочкой. Спасибо ей за тепло ее безграничной души.

Неожиданно в наш разговор вмешался еще один участник. Им оказался маленький сын Наталии – Владимир. Не обращая внимания на окружающих, он с неимоверной силой обнял свою мамочку, демонстрируя, что любовь к ней безгранична.

Порадовали нас и результаты фотоконкурса в социальной сети Вконтакте. Всего за 24 часа множество макеевчан поделились не только фото, но и рассказами о своих замечательных матерях. Сегодня эти фото на страницах «МР». Любите, берегите и не забывайте своих мам!


Неотъемлемой частью гардероба беременной женщины являются брюки. http://anabolu.kz/articles/post/137 – это универсальная и практичная одежда. Заказать этот вид одежды для будущих мам в Астане вы можете на anabolu.kz.



Загрузка...