Макеевский рабочий | 100 тысяч гривен за «голову» преступников


100 тысяч гривен за «голову» преступников

30.11.-0001
<< >> 

Чудовищное преступление произошло в г. Красноармейске 20 мая на территории автокооператива «Южный». От рук неизвестных убийц погибли простые рабочие-горняки шахтоуправления «Покровское». С учетом того, что на этом шахтоуправлении трудится каждый третий житель Красноармейска, беда коснулась многих. По просьбе трудового коллектива администрация шахтоуправления «Покровское» объявила, что за информацию, которая поможет выявить и задержать преступников, будет выплачено воз-
награждение 100 тыс. грн. Сведения можно передать по телефону (050) 181-89-34.

В свою очередь первый заместитель начальника Главного Управления МВД в Донецкой области Валерий Гончаров отметил, что для раскрытия убийства проводится весь комплекс необходимых мероприятий. Задействованы все силы главного управления, Красноармейского городского отдела и близлежаших отделов внутренних дел. Разосланы ориентировки в соседние области.

В розыск объявлен автомобиль «Тойота авенсис» (госномер АН 2332ОС).

Рассматривается несколько версий произошедшего, в том числе версии, связанные с похищением пропавшего автомобиля, с профессиональной деятельностью погибших и убийством из хулиганских побуждений.



Загрузка...