Макеевский рабочий | В водоканале обновка - универсальный экскаватор


В водоканале обновка - универсальный экскаватор

30.11.-0001
<< >> 

Бригадам Макеевского производственного управления водопроводно-канализационного хозяйства компании «Вода Донбасса» не позавидуешь. Эксплуатируемые сети сильно изношены. Это приводит к их частым порывам и нарушениям качества водоснабжения. К тому же имеют место проблемы с техникой, в частности с экскаваторами. Их на предприятии 14, но часть из них устаревшие и работают только благодаря золотым рукам механизаторов. 

Недавно компания «Вода Донбасса» получила новую технику и выделила  Макеевскому управлению новый экскаватор. На предприятии этому очень обрадовались. Ведь машинный парк не так уж часто пополняется и обновляется. А тут такой подарок!

Новинка представляет большой интерес. Это универсальный экскаватор. Весьма компактный, он может выполнять разные функции: не только рыть землю на глубину до 4,5 метра, но и погрузчиком быть, и бульдозером. Естественно, работа на нем требует высоких профессиональных качеств машиниста. На эту ответственную должность  назначили опытного специалиста Александра Уйбина. Он прошел специальный курс обучения. Его провели специалисты английской фирмы-изготовителя техники. Экскаватор будет базироваться в управлении и скоро приступит к работе.

- Я рад, что мне доверили работать на таком современном экскаваторе, - говорит Александр Васильевич. - Эта техника заслуживает самых добрых слов. Вот только, на мой взгляд, такую не покупать за границей надо, а самим изготавливать.

- Такой экскаватор нам очень нужен, - дополняет его заведующий гаражом Алексей Бублик. – Желательно иметь хотя бы по одному такому на каждом участке, но считаю, что и этот поможет улучшить эффективность проводимых работ.


При ведении строительных, земельных и многих других работ необходима спецтехника. Иметь ее в собственном автопарке накладно, а применить иногда приходится. Поэтому выходом будет www.akrus-izh.ru, такой как автокраны, экскаваторы, манипуляторы и прочей. Узнать о которой вы можете на akrus-izh.ru.



Загрузка...