Макеевский рабочий | Выпускники получат по заслугам


Выпускники получат по заслугам

30.11.-0001
<< >> 

Сегодня в школах Макеевки  прозвенят последние звонки. Для некоторых они лишь ознаменуют начало каникул, для выпускников это сигнал того,  что школьные будни навсегда остались позади. 

И хотя ребятам еще предстоит пройти испытание экзаменами, можно подвести предварительные итоги успехов макеевских выпускников.

Как рассказала начальник городского управления образования Ирина Лях, в Макеевке из общего количества выпускников 113 ученикам планируется вручить медали. Из них 87 претендуют на «золото» и 26 на «серебро». Эти показатели превышают прошлогодние цифры на 1%. Что касается девятиклассников, то 97 ребят идут на свидетельство об отличии.

Теперь будущим студентам остается подтвердить свой статус умников и умниц на экзаменах, которые пройдут в период до 1 июня. 

Ваш рейс отменили на следующее утро и вы теперь не знаете, где вам переночевать? На нашем сайте edem.kiev.ua представлены отели Борисполь, где вам будут очень рады. Читайте информацию про отели более детально, узнавайте, где какие цены и проблема с жильём будет решена!



Загрузка...