Макеевский рабочий | Воспитывать будем по-новому


Воспитывать будем по-новому

30.11.-0001
<< >> 

Программа национального воспитания детей дошкольного и школьного возраста на 2013-2015 годы была утверждена на прошлой неделе исполкомом городского совета. Программу презентовала начальник управления образования города Ирина Лях. Вместе с членами исполкома новый проект оценивали также профессиональные педагоги. На встречу были приглашены руководители учебных учреждений, специалисты управления образования, а также структур, имеющих непосредственное отношение к воспитанию детей и молодежи.

Программа предусматривает реализацию по четырем направлениям: патриотическое, экологическое, семейное воспитание, а также формирование и популяризация среди молодежи здорового образа жизни. Стоит отметить, что особое место в этом проекте отводится семье, ее роль в воспитании ребенка выходит на первый план.

Срок реализация программы рассчитан на несколько лет, с 2013 по 2015 год. Примечательно, что основная часть мероприятий программы не требует финансирования. В случае необходимости организаторы планируют привлечь средства инвесторов, меценатов и фондов общественных организаций.


Хотите найти единомышленников? Пообщаться с интересными людьми? Клуб по интересам деньд.рф. Кому идея по нраву – милости просим на деньд.рф.



Загрузка...