Макеевский рабочий | Жизнь без табака довела до благодарностей


Жизнь без табака довела до благодарностей

30.11.-0001
<< >> 

Вредная привычка всего общества, курение, до тех пор будет помехой для здорового образа жизни, пока ее будут игнорировать и замалчивать. Макеевские волонтеры не молчат и получают за это общественную похвалу. 

Многие горожане уже слышали о разнообразных антитабачных акциях ребят из Макеевского политехнического колледжа, к которым постепенно присоединились все учебные заведения города. В рамках своего движения «Жизнь без табака»  они уже побудили выбросить не одну сигарету, неоднократно эффектно разъясняли курящим макеевчанам вред их ненужной привычки.

Их работу заметили и в области. Во Всемирный день без табака макеевские студенты отправились на пресс-конференцию в Донецк,  где были объявлены результаты конкурса социальной рекламы «Донецк без табачного дыма». Волонтеры из МПК за свою общественную работу  получили награды: грамоты, благодарности и футболки с красноречивыми эмблемами об отношении к курению. 

А вы отдаете предпочтение здоровому образу жизни? Предлагаем вашему вниманию различные http://astrapools.ru/cborniy-basseyn нового поколения, ознакомиться с которыми вы можете на сайте astrapools.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.