Макеевский рабочий | ПРИЗНАНЫ ЛЮДЬМИ, ОЦЕНЕНЫ ВЛАСТЬЮ


ПРИЗНАНЫ ЛЮДЬМИ, ОЦЕНЕНЫ ВЛАСТЬЮ

30.11.-0001
<< >> 

В понедельник  в здании Донецкого областного совета прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучший медицинский работник года».

- Сегодня мы чествуем лучших из лучших медицинских работников. Каждый из вас – профессионал, сочетающий в  себе человеколюбие и высокое мастерство. Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, профессионального роста.  Пользуясь случаем, поздравляю всех медицинских работников с наступающим профессиональным праздником, - сказал заместитель председателя облсовета Игорь Коваль.

 Заместители руководителей области Игорь Коваль и Елена Петряева наградили победителей конкурса.

Среди лучших медиков области есть и макеевчане.

В номинации „Лучший врач станции скорой и неотложной медицинской помощи” дипломом и денежной премией награжден Владимир Ткаченко.

В номинации „Лучший фельдшер службы экстренной и неотложной медицинской помощи” за занятое первое место дипломом и денежной премией награждена Ольга Желобецкая.

В номинации „Лучший врач - терапевт участковый” за занятое второе место дипломом и денежной премией награждена Ольга Адамовская.

Больше имен профессионалов медицинского дела мы услышим в пятницу в ТЮЗе на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику – Дню медика.

Сделали дома ремонт, приобрели новую мебель? Для полного завершения обновления интерьера осталось приобрести люстры? Значит наш сайт http://www.skylight.kiev.ua именно для вас.



Загрузка...