Макеевский рабочий | Асфальт «переоденут» плиткой


Асфальт «переоденут» плиткой

30.11.-0001
<< >> 

Макеевчане, проходившие и проезжавшие в эти дни мимо Театральной площади, не могли не обратить внимания, что нынче там развернулись масштабные ремонтные работы. Несколько дней назад перед ТЮЗом образовалась горка из старого снятого асфальта, а на его месте зияет голая земля. Главную площадь города явно ожидают преобразования. 

Как рассказала заместитель городского головы Инна Трякина, которая курирует вопросы жилищно-коммунального хозяйства, действительно, Театральная площадь обновляется.  Вскоре на месте старого асфальта появится новенькая тротуарная плитка.

Подобные преобразования уже в ближайшее время ожидают и соседнюю площадь Ленина. Теперь эта территория также будет вымощена плиткой, заменятся бордюры, будет произведена реконструкция подпорной стенки, восстановлена  зеленая зона. В скором времени обновится и Центральный парк им. 10-летия независимости Украины, где планируются большие ремонтные работы. 

Давно собираетесь приобрести массажное кресло, чтобы в конце рабочего дня расслабиться и отдохнуть? Значит наш сайт www.all-massage-chairs.ru именно для вас.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.