Макеевский рабочий | На универсиаде - вторые


На универсиаде - вторые

30.11.-0001
<< >> 

Областная студенческая универсиада по настольному теннису прошла в Донецке. В ней приняли участие 18 команд вузов Донетчины, в том числе Донецкой национальной академии строительства и архитектуры, которую на общественных началах тренирует легендарный Валерий Самойлик. 

На этот раз его воспитанники блеснули мастерством и в упорной борьбе заняли почетное второе место. Они были на расстоянии одного очка от победы. В решающей пятой партии в смешанном разряде Ольга Неведрова и Руслан Зимин вели во встрече со студентами Донецкого национального университета со счетом 10:8, но удача оказалась на стороне 

соперников. Второе место - большое достижение теннисистов ДонНАСА. Никогда раньше они не поднимались так высоко.

При подведении итогов нашим землякам был вручен сертификат на получение профессионального теннисного стола. По неизвестным причинам студенты этот желанный приз пока не получили. Соревнования проводились под патронатом Александра Януковича и Василия Бубки.


Занимаетесь печатью фотографий? Решили открыть свой рекламный или сувенирный бизнес? Все самое необходимое для печати http://fotofan.od.ua, оборудование и материалы на fotofan.od.ua.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.