Макеевский рабочий | ГАИ «охотится» на авто без номеров


ГАИ «охотится» на авто без номеров

30.11.-0001
<< >> 

Итоги спецоперации «Номерной знак» подвели в ГАИ Макеевки. 

Комплекс мероприятий проводился в период с 6 по 12 июня и был направлен на выявление автомобилей, номерные знаки которых не соответствовали стандартам (то есть были установлены в неположенном месте) либо же отсутствовали совсем.

- Нередки случаи, когда водители умышленно скрывают номерные знаки различными табличками, бумажками, и становится невозможно с расстояния 20 метров определить символы номерного знака, - говорит инспектор профработы ГАИ Макеевки Артем Еременко. – Водителям, прибегающим к таким методам, не избежать наказания. Нарушение предусматривает штрафы в размере от 70 до 255 грн. При повторном нарушении правил в течение года – от 255 до 340 грн. с возможностью лишения права управления автомобилем на срок от 3 до 6 месяцев.

В целом за период проведения спецоперации на дорогах Макеевки было выявлено 25 нарушителей. На всех составлены административные протоколы. 


Устройство, которое полностью заменит свидетелей дорожного происшествия, беспристрастно зафиксирует все происходящее вокруг вашего автомобиля это mladuke.com.ua. Ознакомиться с техническими характеристиками и сделать заказ на такого помощника вы можете на mladuke.com.ua.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.